Интересные факты по игре World of Warcraft (4 фото)

08 август 2019, Четверг
Просмотров: 290
Комментариев: 0
Интересные факты по игре World of Warcraft (4 фото)

Компьютерные игры сегодня находятся на пике популярности. В них играют люди различного возраста, рода деятельности, пола, социального статуса. Компьютерные игры дают свободу и позволяют быть кем угодно. В них можно делать много интересных вещей.

На сегодняшний день одной из наиболее известных и популярных является онлайн-игра World of Warcraft. В нее ежедневно играют миллионы людей по всему миру. По World of Warcraft проводятся разнообразные турниры с крупными призовыми фондами, многие блогеры ее стримят и зарабатывают на этом хорошие деньги. Играть в ВоВ очень престижно, как и иметь там развитого персонажа. Именно поэтому среди настоящих геймеров так популярен Powerleveling 1-60 Boost Classic WoW Vanilla Carry. Чтобы игра в ВОВ стала еще более интересной, про эту игру стоит узнать такие факты.



1. Самый редкий маунт


Им заслуженно считается Конь смерти, который падает в Стратхольме. Многие опытные игроки и коллекционеры потратили не одну сотню часов, чтобы его заполучить. В самом начале введения этого маунта шанс его выпадения составлял ничтожные 0,02% (это 1 к 5000). В последующем патче разработчики повысили шанс выпадения маунта до 1 процента. На данный момент в игре такой процент выпадения практически у всех ручных существ, поэтому Конь смерти потерял свою уникальность и недоступность.

2. Необычный фермер


Старые Предгорья Хиллсбрада это очень популярная и известная локация, в которой можно встретить множество известных личностей Азерота. Но есть там и не только герои. Путешественники часто встречаются с фермером Кентом. Именно он является приемным отцом Кларка Кента, известного как "Супермен".



3. Оригинальное достиение


В игре World of Warcraft очень много разнообразного игрового контента. Оригинальным названием может похвастаться достижение "Попробуй радугу на вкус". Придумали разработчики его вовсе не случайно. Оно является отсылкой к популярному слогану конфет Скитлз "Попробуй радугу!".

4. PvP раньше не было


При релизе игры ВоВ там не было режима сражения между игроками, поскольку Альянс и Орда были в мире. Но позже разработчики по просьбе геймеров ввели такой популярный режим как PvP.



5. Факелы в ВоВ


В Альфе они не просто были, а действительно освещали и помогали что-то видеть в Сумеречном лесу. В нем до сих пор ходят путники с ними. В самой же игре навыков выживания, которые позволяли крафтить факелы, больше нет.
Комментарии:
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018