Интересные факты про игру counter strike (4 фото)

23 август 2019, Пятница
Просмотров: 283
Комментариев: 0
Интересные факты про игру counter strike (4 фото)

Компьютерные игры чрезвычайно популярны в нашей стране. В них играют люди различного возраста, рода деятельности, социального уровня и достатка. Компьютерные игры позволяют провести досуг, отдохнуть, также они тренируют память, реакцию, мышление. Сегодня существуют сотни разнообразных компьютерных игр, в которые можно играть по сети или в одиночку. Одной из наиболее известных является counter strike. Эта игра является классическим шутером. В ней играть можно с ботами или другими игроками по сети. По counter strike регулярно проводятся разнообразные турниры с крупным призовым фондом. Про эту уникальную игру стоит узнать следующие интересные факты.



В игре counter strike очень много разнообразного оружия. Тут есть пистолеты, дробовики, винтовки, ножи и даже гранаты. Каждый вид оружия наносит определенный урон. Мало кто знает, что снайперские винтовки наносят в 4 раза больше урона, по сравнению с обычными. С их помощью при удачном выстреле можно обнулить полный запас хитов врага.



На ранних стадиях развития игры в нее хотели добавить гранатомет. По мнению разработчиков это добавило бы боям зрелищности, но позже от этой идеи решили отказаться, так как сражения бы потеряли свою тактическую составляющую. С удачного выстрела с гранатомета можно было бы одновременно уничтожить всех противников. Без введения этого оружия игрокам же нужно правильно занимать позицию, грамотно перемещаться по карте и взаимодействовать с партнерами. А наносить массовый урон врагам можно обычными разрывными гранатами.



В игре counter strike довольно хорошая физика. В прыжке все оружие стреляет неточно, что добавляет реалистичности. Также кучность стрельбы и урон будет уменьшены во время передвижения по лестнице. Чтобы стрелять более точно игроку нужно присесть. Также нужно помнить о том, что все гранаты помимо дымовой могут взорваться в воздухе. Особо опытные геймеры используют эту игровую особенность в свою пользу.

Самая популярная карта в игре de_dust2. Она привлекает своими размерами, двумя площадками для размещения бомб, наличием укрытий. До сих пор на этой карте ежедневно играют сотни любителей этого онлайн шутера. Большинство из них знают ее на память.

При попадании в противника с него течет кровь. Но в некоторых случаях ее не видно. Это не глюк, просто на нем надет бронежилет. Он не только снижает получаемый урон он попаданий в корпус, но и блокирует появление крови.
Комментарии:
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018